Pia Spitzy-Braun
(geb. 1912 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Faschingsfest, monogrammiert SP. B., Mischtechnik auf Faserplatte, 72 x 85 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pia Spitzy-Braun
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |